Вебинар Благотворительной больницы: Вакцинация бездомных в России от COVID-19: как организовать?

6 декабря в 12:00 по московскому времени. Длительность вебинара: полтора часа. Спикер — Сергей Иевков, врач общей практики, директор Благотворительной больницы. Всем зарегистрировавшимся участникам придёт ссылка на трансляцию.

Красота и здоровье 0+

Вебинар будет полезен организациям и инициативным группам, которые оказывают различную помощь бездомным людям в России.

Врач общей практики, директор Благотворительной больницы Сергей Иевков расскажет о том, как организовать вакцинацию от COVID-19 для бездомных людей и какие существуют три основных варианта получить прививку для людей без документов.

Проведем анализ нормативно-правовых актов, регламентирующих проведение вакцинации от COVID-19, актуальных на текущий момент.

Разберем вопросы тестирования на COVID-19 и что делать после получения положительного результата. А также поделимся опытом Благотворительной больницы по вакцинации бездомных людей без документов в Санкт-Петербурге: от вопросов согласования с городской поликлиникой до организации выездов.

Благотворительная больница с июля 2021 года организовала первые в России масштабные акции по вакцинации бездомных пациентов без документов от COVID-19 на регулярной основе. За 7 выездов удалось вакцинировать 147 уличных бездомных.

В конце вебинара спикеру можно будет задать любые вопросы. А если конкретные вопросы появились заранее, напишите их, пожалуйста, в форму регистрации, чтобы мы могли лучше подготовиться.

ph. Елена Игнатьева

6 декабря 2021 12:00–13:30

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета